В Петропавловске «Газель» влетела в забор дома и перевернулась: чудом обошлось без жертв

Поделиться:

В Петропавловске газель на большой скорости влетела в забор жилого дома в Рабочем посёлке. По счастливой случайности никто не пострадал, сообщает Петропавловск.news.

27 июля в Петропавловске газель, гружёная плиткой и отсевом на большой скорости врезалась в забор жилого дома по улице Ломоносова и перевернулась. По дороге автомобиль снес люк, с корнем вырвал столб освещения и вылетел на тротуар.

Как рассказали очевидцы происшествия, водитель и один из пассажиров вышли из машины и пытались покинуть место происшествия. Ещё одну пассажирку вытаскивали из перевернувшегося автомобиля уже прибывшие на место спасатели.

— Скорая, полиция и ДЧС подъехали буквально за считанные минуты. В это время водитель ушёл с места происшествия, но полицейские быстро привезли его обратно, — рассказали очевидцы аварии. — Здесь нужно ставить ограничение скорости и камеры видеонаблюдения. Ведь после того, как положили асфальт, машины «летают» как сумасшедшие.