Аким Северо-Казахстанской области Гауез Нурмухамбетов провёл рабочую встречу с председателем партии «Ауыл» Сериком Егизбаевым. На встрече обсудили развитие агропромышленного комплекса региона, передает Петропавловск.news.

Аким области Гауез Нурмухамбетов провёл встречу с депутатом мажилиса парламента РК, председателем партии «Ауыл» Сериком Егизбаевым. В ходе встречи подняли темы развития агропромышленного сектора, совершенствования законодательной базы в поддержку села и комплексного подхода к решению актуальных проблем сельского хозяйства.

В рамках рабочей поездки делегация партии «Ауыл» планирует посетить ряд промышленных, сельскохозяйственных и социальных объектов в областном центре и районах, а также провести встречи с жителями сельских населённых пунктов.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии