В Петропавловске спасатели через окно помогли девушке, не выходившей на связь

Поделиться:

В Петропавловске спасатели с помощью альпинистского снаряжения проникли в квартиру на Шухова, чтобы помочь девушке, которая не отвечала на звонки. Пострадавшую передали скорой помощи, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на ДЧС Северо-Казахстанской области.

В Петропавловске спасатели оказали экстренную помощь, приехав на вызов по просьбе медиков скорой помощи. В одном из домов по улице Шухова потребовалось срочно вскрыть дверь квартиры. На месте выяснилось, что хозяйка квартиры — девушка 1993 года рождения — не отвечает на звонки и не выходит на связь. Родные и знакомые обеспокоились её состоянием.

Сотрудники областного департамента по чрезвычайным ситуациям, используя альпинистское снаряжение, спустились с балкона пятого этажа на четвёртый и проникли в квартиру через окно.

Внутри они обнаружили девушку, которая не могла подняться с пола. Её состояние не позволяло самостоятельно передвигаться.

Пострадавшую передали бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшего осмотра и возможной госпитализации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также