В Петропавловске красиво и интересно пели полицейские

Поделиться:

Перед Днём полиции в Центральном парке Петропавловска полицейские организовали яркий концерт, передает Петропавловск.news.

Под открытым небом выступила вокальная группа Культурного центра департамента полиции Северо-Казахстанской области. Артисты в погонах представили вниманию зрителей патриотические музыкальные номера, посвящённые службе в органах внутренних дел, любви к Родине и памяти о поколении победителей в Великой Отечественной войне.

Проникновенное исполнение песен, искренние эмоции и высокий уровень артистизма не оставили зрителей равнодушными — артисты получили множество тёплых отзывов и бурные аплодисменты.

Выступление стало настоящим подарком для горожан и ещё раз показало, что сотрудники полиции не только охраняют общественный порядок, но и активно участвуют в культурной жизни региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также