Пожар из-за загоревшейся во время зарядки телефона розетки произошёл в Петропавловске

Поделиться:

Квартира едва не сгорела в доме на улицы Победы в Петропавловске: загорелась розетка электропитания, сообщает Петропавловск.news.

Утром 23 мая в Петропавловске в доме на ул Победы произошло возгорание электрической розетки. Причина — короткое замыкание, случившееся во время зарядки телефона.

— Пожарные прибыли быстро и уже через 10 минут полностью ликвидировали загорание. Никто не пострадал, — сообщает пресс-служба департамента по ЧС Северо-Казахстанской области.

В департамента по ЧС напоминают: не оставляйте зарядные устройства без присмотра и следите за состоянием электропроводки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также