В среднем по 5 пьяных водителей в сутки выявляли полицейские Северо-Казахстанской области на прошлой неделе, сообщает Петропавловск.news.

В течение пяти дней полицейские проводили усиленные проверки на дорогах Северо-Казахстанской области. В результате были выявлены 25 нетрезвых водителей.

В Петропавловске полицейские остановили автомобиль Audi-80 под управлением 22-летнего жителя одного из районов, который находился в состоянии опьянения, к тому же, не имел права управления. Он подвергнут административному аресту.

Всего полицейские выявили 1390 различных правонарушений, в том числе 165 фактов нарушения скоростного режима и 54 случая, когда водители не предоставляли пешеходам преимущества в движении. Сотрудники полиции призывают водителей и пешеходов строго соблюдать требования ПДД.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии