В антикоррупционной службе Казахстана подтвердили факт задержания чиновников и связанных с ними лиц, подозреваемых в хищении миллиардов тенге, выделенных из бюджета на субсидирование агропромышленного комплекса, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на Baigenews.
Задержание в Казахстане чиновников и связанных с ними лиц, подозреваемых в хищении миллиардов бюджетных средств, выделенных на субсидирование агропромышленного сектора, подтвердили в Антикоррупционной службе.
По данным издания задержания прошли в Нур-Султане, Шымкенте, Туркестанской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Акмолинской и Актюбинской областях.
В ведомстве сообщили, что подробности спецоперации сообщат позже.
Ранее СМИ сообщали о том, что по подозрению в хищении миллиардов тенге задержали сотрудников минсельхоза и акиматов.
Комментарии