На возмущения петропавловцев по поводу работы общественного транспорта отреагировали в акимате

Поделиться:

В городском отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог проведут вечерние рейды по факту работы перевозчиков, сообщает информационное агентство Петропавловск.news.

В случае, если нарушения подтвердятся на месте, то в местном исполнительном органе примут соответствующие меры в отношении нерадивых перевозчиков. Горожан просят сообщать о подобных фактах по номерам телефона 46-88-71 или 109. В 2020 году за нарушения в сфере пассажирских перевозок наказали 6 предпринимателей, выписали 15 протоколов. Ещё с двумя перевозчиками акимат расторг договор за невыполнение ими своих обязательств.

Напомним, Жители Петропавловска возмущены работой пассажирского транспорта по вечерам, люди не могут уехать из одного микрорайона в другой после 19 часов вечера, когда многие возвращаются с работы, дети с кружков и тренировок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также