На севере Казахстана автомобили застревают в снежном плену

Поделиться:

Из-за непогоды закрытыми остаются некоторые участки республиканских трасс в Северо-Казахстанской области. При этом дорожные службы работают практически в круглосуточном режиме, но едва прочищенные дороги быстро заносит свежим снегом, сообщает Петропавловск.news.

По данным НК «КазАвтоЖол» на 18 часов 8 марта закрыты участки трасс «Тимирязево-Сарыколь» от нулевого до 32 километра (от Тимирязево до границы с Костанайской областью), «Рощинское-Корнеевка-Волошинка» на всем протяжении и «Булаево-Возвышенка-Молодогвардейское-Кирово-Киялы-Рощинское» от села Возвышенка до села Рощинское.

Автомобили оказываются в снежном плену на занесенных участках дорог.

Три авто были заблокированы на 20 километре автодороги Р-61 «Тимирязево-Сарыколь». Силами НК «КазАвтоЖол» все машины вызволены из заносов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также