Конкурс "Новогодняя сказака"

2020-12-19 09:18:36

    Продолжается детский творческий конкурс "Новогодняя сказка". На регистрацию приходят самые разные и интересный работы от ребят. Это прекрасные рисунки и поделки. Уже много голосов поступило за победные места в конкурсе.

    "Любимый город" даёт возможность каждому ребенку от 5 до14 лет заявить о своём таланте и получить за это ценный приз от партнеров и организатора конкурса.

    Что нужно сделать?

1. Выполнить творческую работу на одну из двух предложенных тем "Чудеса зимнего леса" и "В гостях у сказки"(принимаются работы на тему русских сказок в зимнее время) в виде рисунка или поделки. Информация на сайте конкурса : https://городконкурс.рф/orel/

 

2. Сфотографироваться со своей работой.

 

3. Заполнить форму заявки на сайте конкурса: https://городконкурс.рф/orel/ и прикрепить там фотографию с работой.

 

    Конкурс проводится с 01 декабря по 25 декабря. Победители определяются путем голосования в мобильном приложении "Любимый город" в разделе "Конкурсы/Акции" на главном экране, и путем определения оценок жюри из состава оргкомитета. Последний день голосования 28 декабря до 24.00.

Последний день подачи работ на конкурс: 25 декабря до 24.00. Победители получат призы, подарки,  именные дипломы!!!

 

Присоединяйтесь по ссылке и принимайте участие в конкурсе и следите за голосованием. Приглашайте к голосованию своих друзей, близких и знакомых.

 

https://городконкурс.рф/orel/

 

Участие в конкурсе бесплатное!

 

Установите БЕСПЛАТНО сейчас в GooglePlay или AppStore  по ссылке:

lyubimiigorod.ru/app/5b72b09e6dde4