Песню на стихи орловской поэтессы исполнили в «Поле чудес»

2020-10-10 14:03:19

Группа «Так бывает» исполнила песню на стихи орловской поэтессы Елены Горяйновой «Осень» в программе «Поле чудес» на Первом канале.

Сами ребята из Железногорска, но часто выступают по всему Черноземью. Нередко их можно услышать и в Орле.

А 9 октября ребятам удалось выступить и в эфире известной передачи.

- Это не первый стих, который превратился в песню. Но, стоит признать, ранее до Первого канала мои строчки не доходили. И я рада, что именно группа "Так бывает" исполнила эту песню. Талантливые ребята буквально оживили текст и придали ему новое звучание. Песня получилась легкой, доброй и понятной каждому, - рассказала «ОН» Елена Горяйнова.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии

 

Последние новости

10.10.2020
Как в Орле внезапно вспомнили Кочергина, Шлейхера и разворованные миллионы. В подкасте «С чего начать?»
10.10.2020
Николай Грешилов и его молодая возлюбленная расписались
10.10.2020
В Орловской области выявлено 110 новых случаев коронавируса, один человек умер
10.10.2020
Орловская команда КВН хочет купить сценарий своего выступления за 2 млн рублей
10.10.2020
«Орловское полесье» закупит автомобиль почти за 1 млн рублей
10.10.2020
Девушка никак не поймёт, почему её интернет-знакомый не соглашается на встречу в реале
10.10.2020
Утренний дайджест «ОН»: потери в команде Тинькова, очередь из «скорых» в тубдиспансер, и другие итоги дня минувшего
10.10.2020
Этот день в истории региона: Илий поздравил Путина, Вермишян представил проект бизнес-центра и присоединение Орловского района к Орлу