Клычков ответил на многочисленные вопросы о второй волне коронавируса и ограничениях

2020-10-05 16:11:05

5 октября во время онлайн пресс-конференции губернатор Орловской области Андрей Клычков ответил на многочисленные вопросы горожан о второй волне корнавируса и будут ли вводиться ограничения.

«Легче всего все закрыть, душить штрафами и гонять по улицам административную машину. Сложнее выстроить диалог. Сейчас прорабатывается механизм, направленный на конкретные субъекты, которые не хотят понимать, что от них также зависит благополучие окружающей среды. Будем работать в том направлении, чтобы не возвращаться к ограничительным мероприятиям», - сказал Клычков.

  • В минувшие сутки в Орловской области еще 85 человек заболели COVID-19. С начала пандемии болезнь выявили у 8 933 человек, За сутки выздоровели еще 10 орловцев, всего 7 179 человек полностью победили болезнь. Новых летальных случаев не зафиксировано. Общее число умерших – 132.

 

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии