Накануне, 3 марта, в Орле мужчина поджег квартиру, в которой находилось двое малолетних детей. Инцидент случился около 21 часа на 909 квартале, сообщает «Орелград».
Сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на третьем этаже по ул. Планерной на пульт спасателей поступило около 20.30. На место отправились 7 пожарных машин, 3 автомобиля скорой помощи и несколько нарядов полиции.
Как отмечает издание, в квартире произошел конфликт, после которого мужчина поджег квартиру, в которой находилась его жена и двое детей – трех и четырёх лет. Сам глава семейства убежал, но очевидцы поймали его в соседних дворах. По рассказам соседей, семья была неблагополучной, пара часто выпивала.
«Пострадавших нет. Было спасено 14 человек, из которых трое детей, эвакуировано восемь человек», - отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Орловской области.
Комментарии