Парахин позвал орловцев в комментарии обсудить будущий сквер Героев-защитников Донбасса

2023-03-01 16:01:37

Мэр Орла Юрий Парахин предложил орловцам обсудить у себя на страничке в «ВК» обсудить концепцию благоустройства сквера Героев – защитников Донбасса.

По словам градоначальника, накануне обсуждение прошло с проектировщиком. В ходе благоустройства предстоит разграничить и замостить дорожки плиткой, высадить новые деревья, установить освещение и скамейки с урнами.

«Сформировать пространство – это принципиальная задача на текущий год. В дальнейшем будем его развивать, превращать в место памяти и благодарности», - написал Парахин.

Мэр призвал горожан оставлять предложения по благоустройству сквера Героев-защитников Донбасса в комментариях под соответствующим постом.

Напомним, в конце января 2023 года горсовет поддержал предложение общественных организаций о создания сквера Героев – защитников Донбасса. Он расположится в районе дома №231 по Комсомольской.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии