В Орле не планируют вводить QR-коды для продуктовых магазинов

2021-10-30 12:03:58

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своих соцсетях заявил, что орловцы смогут посещать продовольственные магазины региона без предъявлнения QR-кодов.

По словам главы региона, распоряжений о введении QR-кодов для посещения продовольственных магазинов никто не давал. "Не планируем мы QR-кодов в продуктовых магазинах, было просто поручение проработать вопрос. Это крайняя мера, на которую никто пока не идёт, и идти не собирается", - пояснил Клычков.

  • Напомним, 28 октября на заседании регионального оперштаба по коронавирусу губернатор Орловской области Андрей Клычков дал поручение проработать возможность использования QR-кодов и для продовольственных организаций.
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии

 

Последние новости

30.10.2021
«Лекарство от социального пессимизма»: политические итоги недели от «Орловских новостей» с политологом Дмитрием Нечаевым
30.10.2021
Сегодня орловцы смогут привиться от коронавируса в Советском и Заводском районах
30.10.2021
Утренний дайджест «ОН»: в Орле дело Залогина направили в суд, Красному мосту предрекли судьбу «Титаника» и другие события минувшего дня
30.10.2021
Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, Интернет не работает.. Представляем прогноз на 30 октября в Орле
30.10.2021
Тот самый день, когда Клычков решил заняться продлением жизни в Орловской области. А что еще произошло 30 октября?
30.10.2021
30 октября – какой сегодня день?
30.10.2021
Амчанку обокрал ее ухажер
30.10.2021
Гороскоп на 30 октября