Орловцев попросили записывать фамилии хамоватых чиновников

2021-09-22 22:07:01

Орловцев, которые звонят в администрацию, чтобы узнать, когда им дадут тепло, попросили записывать фамилии чиновников, если те в ответ хамят. Такую просьбу озвучил губернатор Андрей Клычков в прямом эфире в Instagram.

«Если вы сидите, по телефону с людьми общаетесь, то и отвечайте, будьте добры, людям, а не ссылайтесь то на губернатора, то на мэра, то еще на кого-нибудь», — сказал губернатор, обращаясь к сотрудникам администрации и управляющих компаний. «У меня просьба, если кто звонит по этим телефонам и им хамят, вы записывайте фамилии, мне скидывайте, я буду разбираться по каждым отдельным людям».

На это кто-то из подписчиков губернатора заметил, что людей на другом конце провода не пугает его фамилия. «Моя фамилия не должна пугать, она должна организовывать процесс работы», — сказал на это Клычков. 

Он добавил, что на сегодняшний день в регионе отопление подано в 87% объектов. Наибольшее недовольство губернатора вызвал процесс запуска тепла в Мценске.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии

 

Последние новости

22.09.2021
Клычков поедет в Москву. Отказываться от мандата депутата Госдумы
22.09.2021
В Орловской области после выборов под 100 человек были госпитализированы с коронавирусом
22.09.2021
Амчанин сдал самодельное оружие и получил деньги
22.09.2021
Юрий Ревин выиграл выборы в облсовет от «ЕР». Тем временем с должности главы района его должны уволить из-за коррупции
22.09.2021
Российские ученые изучат кости основателя Орла Ивана Грозного
22.09.2021
Только за полгода орловцы оплатили по безналу товары и услуги на 62 млрд рублей
22.09.2021
В «Вятском Посаде» в конце недели откроется храмовый комплекс в честь Сергия Радонежского. Приедут «Голубые береты»
22.09.2021
Под Орлом женщина второй раз обокрала подругу во время застолья