Орловец помог «знакомой» нелегально получить водительские права и попал под суд

2021-06-13 22:03:05

В Глазуновском районе орловец помог женщине незаконно получить водительские права и оказался под следствием, сообщила пресс-служба райсуда.

Так, еще в прошлом году орловец согласился за вознаграждение помочь женщине получить водительское удостоверение. При этом в автошколе она не обучалась и экзамен по вождению не сдавала. Мужчина об этом знал.

Документы орловчанки для изготовления прав он передал своему знакомому. Затем готовое удостоверение передал заказчице и получил 2 тыс рублей за помощь.

В итоге, суд признал вину орловца. Теперь 3 месяца он будет ограничен в свободе и сможет поменять место жительство или выехать в другой район только с согласия специализированного госоргана.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии

 

Последние новости

13.06.2021
Орловец, трижды пойманный за «пьяную» езду, отправился за решетку
13.06.2021
Многонациональная Орловщина - крымские татары, чукчи и эвенки оказались среди жителей региона
13.06.2021
Орловскую область охотно посещают туристы, в том числе из Европы и Америки
13.06.2021
В Орловской области кабинеты чиновников отремонтируют за 1,4 млн рублей
13.06.2021
В Орле нашли нарушений при расходах бюджета на 4,7 млрд рублей
13.06.2021
В Орловской области резко подскочила стоимость проезда и страховки
13.06.2021
Что делать с медициной? Диалог с общественниками? Как насчет ЗОЖ? и почему «1+1»? — Константин Бобраков в подкасте «С чего начать?»
13.06.2021
В Орле на стадионе имени Ленина развернули огромный флаг России