Мумий Тролль

Дата: 10.11.2022

Категория: Концерт

Место: Конгресс-холл Гринн

Адрес: Орёл, Кромское шоссе 4

Цена билета: от 1600 до 4500

10.11.2022 в 19:00

Поклонники рока, поп-рока, альтернативного рока, рок-н-ролла и других жанров, в которых выступает легендарная группа «Мумий Тролль», поспешите купить билеты на kassir.ru. Не упустите свой шанс выбрать лучшие места

Группа во главе с её идеологом и основателем Ильей Лагутенко даст концерт 11ноября текущего года в Гринн Центре г. Орла. Это самая масштабная и современная площадка в области, оснащенная по последнему слову техники. Творчество группы, которое в начале её становления казалось части консервативного общества бредом сумасшедшего, до сих пор имеет массу своих почитателей.

Фронтмен группы – чрезвычайно харизматичная личность. Манера исполнения, запоминающийся голос, мимика, жесты, уникальный стиль – в Илье Лагутенко все кажется инопланетным.

Ассоциативные тексты, откровенный стеб над, казалось бы, незыблемыми вещами звучат в его песнях. И одни видят в творчестве группы философию и глубину, другие – насмешку над здравым смыслом.

И хотя пик популярности группы пришелся на 90-е годы, но творчество Мумий Тролля остается востребованным и сейчас и не оставляет до сих пор равнодушными многочисленных слушателей.

На концерте у поклонников будет возможность вместе с группой спеть известные хиты и послушать новые музыкальные произведения.

Другие мероприятия