Полежаев рассказал о человеке, который привел его во власть

Поделиться:

Экс-губернатор вспомнил о скончавшемся Анатолии Леонтьеве, возглавлявшем областной обком КПСС. Именно ему обязан Полежаев.

Бывший омский губернатор Леонид Полежаев написал большой некролог о бывшем первом секретаре обкома КПСС Анатолии Леонтьеве. О кончине Леонтьева на 87-м году жизни стало известно накануне.

Полежаев отметил, что именно благодаря Анатолию Леонтьеву он попал во власть. С бывшим председателем обкома экс-губернатор работал несколько лет.

По словам Полежаева, в начале 1990-х Омской области повезло, так как она оказалась в «руках умного, опытного и взвешенного руководителя».

По словам Полежаева, у Леонтьева было чему учиться, а годы работы с ним вместе были хорошей школой, уроками. Бывший губернатор выразил надежду, что время вернет известность этому «незаурядному и редкому в своей человечности гражданину Омской области».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также