Ушаков заявил, что Омская область ничего не теряет из-за ухода «АСГ»

Поделиться:

omskportal.ru
По словам вице-губернатора, компания Андрея Стрельца уже давно находится в Подмосковье. За прошлый год «АСГ» заплатила налоги в Омске.

Вице-губернатор по экономическим вопросам Дмитрий Ушаков прокомментировал перерегистрацию «Алкогольной сибирской группы» из Омской области в Подмосковье. Информация о том, что компания Андрея Стрельца будет теперь зарегистрирована в Московской области, появилась накануне.

Ушаков заявил, что Омская область не потеряет в налогах после ухода «АСГ».

Чиновник дал понять, что перерегистрация компании – сугубо формальная процедура, поэтому омские власти не беспокоятся, что регион потеряет в деньгах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также