Омичи уже неделю сидят без холодной воды

Поделиться:

В одном из домов в микрорайоне Привокзальный Омска с 25 января и по сегодняшний день нет холодной воды. Жительница трехэтажного дома № 56 по улице Карлова Елена Фролова пожаловалась на бездействие властей, ресурсонабжающей компании, управляющей компании «ПрофАльянс-Сервис».

Она уточнила, что вместе с их домом из-за аварии 25 января отключали воду в доме по адресу: улица Блюсевич, 26 и в школе № 87 по улице Добровольского (там даже отменили занятия). Жители обращались в Единую диспетчерскую службу администрации Омска два дня подряд, но и это не дало результата.

В пресс-службе «ОмскВодоканала» пояснили, что дом действительно не состоит на балансе компании.

Чтобы перевести сети дома на баланс, нужно вмешательство мэрии, а также, чтобы УК взяла на себя бумажную волокиту. Сети нужно признать бесхозными, и тогда компания сможет их обслужить.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также