Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Омской области отобрали водительские удостоверения у алкоголиков и психов

Поделиться:

omskinform.ru
Страдающие зависимостями омичи могли спокойно управлять автомобилями, что подвергало смертельному риску их жизни и жизни других людей.

Омские прокуроры провели проверку и выяснили, что сразу 7 страдающих различными зависимостями жителей Кормиловского района имеют водительские удостоверения. Эти водители состояли на медицинском учете, а удостоверения у них никто не отобрал.

Так как эти водители могли законно управлять источником повышенной опасности – автомобилем, то прокуроры направили в суд 7 исков с требованиями лишения прав больных водителей. Суд встал на сторону прокурора. Теперь больные жители Кормиловского района не смогут легально сесть за руль, подвергая свою жизнь и жизни других участников дорожного движения смертельной опасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также