Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Омске устанавливают новые мусорные площадки с секциями для крупногабарита

Поделиться:

omskinform.ru
За 27 млн рублей в городе оборудуют 160 мусорных площадок. Все они будут иметь отдельную секцию для сбора крупногабаритных отходов.

В Омске продолжается установка 160 новых мусорных площадок, которые оборудуют во всех округах города за 27 млн рублей. Изначально планировалось построить площадки до Нового года, но, как это часто бывает, работы затянулись.

В Кировском округе появятся 32 новые площадки для ТКО, в Ленинском округе – 33, в Октябрьском – 28, в Советском – 30 и в частном секторе Центрального округа – 37 площадок. Важно, что новые площадки будут иметь отдельную секцию для раздельного сбора отходов.

Все площадки будут укомплектованы контейнерами. Всего по области за 57 млн рублей должны оборудовать 1350 дополнительных площадок, которые затем будут переданы на обслуживание регоператору ООО «Магнит».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также