Миллиардер Евгений Касперский побывал в Омске и отметил «транспортный кавардак»

Поделиться:

Известный программист побывал в Омске во время автопробега по России: отметил «исторически-правильный дух» центра и споткнулся о Степаныча.

Известный программист и миллиардер Евгений Касперский побывал в Омске и высказал свое впечатление о городе в соцсети Instagram.

Судя по фотографиям, гостя покорил Любинский проспект и улица Музейная. 

Отметим, что Евгений Касперский путешествует по России с начала января. 28 декабря он размести пост с чемоданами, а уже 6 января показал участок трассы Магадан – Сусуман – «первый этап большого автопробега через всю страну (Магадан-Якутск-Москва)». Совершает он его на автомобиле Renault.

В еще одном посте упоминаются 35-градусные морозы в Омске и Новосибирске в сравнении с Тюменской областью, в которой «за бортом -2».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также