Коронавирус в Омской области продолжает идти в рост

Поделиться:

За сутки в регионе зафиксировано 73 новых случаев коронавируса. В целом по России опасное заболевание также снова набирает обороты.

Похоже, коронавирус вновь набирает обороты, как в Омской области, так и в целом по России. За последние сутки в стране зафиксировано 6 431 новый случай коронавируса. Это максимальная цифра с 17 июля. Всего в стране на сегодняшний день зарегистрирован 1 122 241 случай коронавирусной инфекции.

Также вчера в России было 150 летальных исходов.  За сутки полностью выздоровели 5 750 человек. За весь период зафиксировано 19 799 летальных исходов, выздоровели 923 699 человек.

Что касается Омской области, то и здесь коронавирус пошел в рост. За сутки в регионе выявлены 73 новых случая. Такого количества заболевших не было с 19 августа. Всего в регионе коронавирусом зарегистрированы 10 449 больных ковидом. Новых данных о выздоровевших и умерших за сутки пока нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также