«Авангард» сегодня стартует в новом сезоне КХЛ

Поделиться:

hawk.ru
Первый матч сезона «ястребы» проведут против новосибирской «Сибири». Но игра начнется в крайне неудобное время для всех сибирских болельщиков.

Вчера стартовал новый чемпионат КХЛ. В матче открытия «Ак Барс» выиграл у ЦСКА со счетом 3:2. А сегодня свой первый матч проведет омский «Авангард». «Ястребы» встретятся в сибирском дерби с новосибирской «Сибирью».

Но игра двух сибирских команд, как это часто бывает в последние годы, пройдет в Балашихе. Понятно, что руководители «Авангарда» нацелены на подмосковных болельщиков, а вот про омичей как-то позабыли. Матч начнется в 22:30, а закончится ближе к часу ночи по омскому времени. В Новосибирске будет около 2 час ночи.

 У букмекеров «Авангард» считается безоговорочным фаворитом сегодняшнего матча. Коэффициенты на победу «ястребов» варьируются от 1,51 до 1,56.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также