Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Коронавирус отступает: в Омской области 92 новых больных

Поделиться:

mondo.me
В регионе третий день подряд регистрируется менее ста заболевших ковидом. До этого больше месяца их количество буквально зашкаливало.

В Омской области, похоже, наметилась положительная тенденция снижения заболеваемости коронавирусом. Третий день подряд регистрируется менее ста новых заболевших. Позавчера их было 99, накануне – 94, сегодня – уже 92, сообщили в федеральном оперштабе.

До этого на протяжении целого месяца заболеваемость ковидом в Омской области зашкаливала. Каждый день медики сообщали более чем о ста новых пациентах. На пике доходило до 125 пациентов в сутки. Теперь ситуация постепенно налаживается.

Если говорить в целом по стране, то заболеваемость держится на уровне около пяти тысяч человек в сутки. На сегодня это 4828 пациентов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также