Страшная авария произошла сегодня на трассе Омск – Новосибирск в Калачинском районе. В иномарке погибли мужчина, женщина и 7-летний ребенок.

ДТП с двумя жертвами произошло сегодня в Омской области на трассе Омск – Новосибирск. Сообщение о ДТП с жертвами поступило в дежурную часть ОМВД России по Калачинскому району в 16.45.


По предварительным данным, 33-летний водитель большегруза «Вольво» ехал в направлении г. Новосибирска.  Примерно в 28 километрах от Калачинска он не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ноах» под управлением 38 - летней женщины. От удара «Тойота» вылетела на встречку под фуру «Даф», которой управлял 62-летний пенсионер.
В результате ДТП погибли все, находившееся в «Тойоте»: женщина- водитель и два пассажира – 37-летний мужчина и 7-летняя девочка. По некоторым данным, все погибшие могли быть членами одной семьи.