В Таре 15-летний лихач перевернулся на квадроцикле и попал в больницу

Поделиться:

Госавтоинспекция Омской области
Совсем юный водитель ездил по Таре, но не справился с управлением и улетел в кювет. Теперь полицейские разбираются, как школьник сел за руль.

Сегодня в Таре произошло необычное ДТП. Его необычность состояло не только в том, что в аварии поучаствовал квадроцикл, но и потому что им управлял 15-летний (!) школьник.

По предварительной информации, в четвертом часу дня юный водитель ехал по улице Кузнецова и в районе дома №113 не справился с управлением, съехал на обочину, а потом перевернулся.

Сейчас полицейские проводят проверку. Им предстоит выяснить, как школьник оказался за рулем квадроцикла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также