В Омской области умер главврач Шербакульской ЦРБ

Поделиться:

Сергею Ковтуну было 58 лет. Он страдал хроническими заболеваниями и был госпитализирован с признаками пневмонии. Спасти доктора не удалось.

Сегодня стало известно, что умер главврач Шербакульской ЦРБ Сергей Ковтун. Как сообщили в региональном Минздраве, Ковтун страдал от хронических заболеваний. У него была поражена часть легких, но в Минздраве не говорят о том, что врач умер от коронавируса.

Министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова уже выразила соболезнования родным и близким Сергея Ковтуна.

Сергею Ковтуну было 58 лет. Последние 13 лет он руководил Шербакульской ЦРБ. Коллеги отмечают, что опытный врач ответственно выполнял свои должностные обязанности, благодаря чему Шербакульская ЦРБ вышла на качественно новый уровень.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также