Жертвами преступников стали уже две женщины, одна скончалась. Омичам нужно быть бдительными и сразу сообщать о подозрительных мужчинах.

Жителей Левобережья просят быть бдительными из-за двух преступлений, совершенных с разницей в неделю. Следователи регионального Следкома продолжают расследование двух уголовных дел, возбужденных по факту убийства и покушения на убийство женщины.

Так, вечером 21 июля в подъезде дома на бульваре Зеленом было обнаружено тело 54-летней женщины, подозреваемый с места преступления скрылся. А 28 июля около 19 часов в подъезде дома на улице Степанца неизвестный напал на 66-летнюю женщину, которой причинил тяжкий вред здоровью. Женщина госпитализирована, ее состояние стабильное, угрозы для жизни нет.