Катаясь по стадиону на мотоцикле, омский подросток попал в больницу

Поделиться:

omskinform.ru
Авария произошла ночью в одном из сел Омской области. Подросток без водительских прав теперь находится в больнице с полученными травмами.

Сегодня, 29 июля, около 0:45 в селе Славянка Нововаршавского района произошло ДТП, в результате которого пострадал подросток.

16-летний сельчанин катался на мотоцикле «Урал» ИМЗ-8 по местному недействующему стадиону «Кировец». Молодой человек не справился с управлением, из-за чего транспортное средство опрокинулось вместе с юным водителем. Прав у подростка не было.

В результате ДТП он получил травмы и был доставлен в медучреждение, сообщила пресс-служба омской Госавтоинспекции.

По факту случившегося проводится проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также