В ДТП на трассе под Омском погибли два человека

Поделиться:

55.мвд.рф
В момент аварии мужчина на «девятке» осуществлял разворот. В итоге погиб и он, и его пассажирка. Также пострадал второй водитель.

Сегодня, 23 июля, около 8:55 произошло ДТП на Новосибирском тракте в районе развязки с Черлакским трактом. Столкнулись ВАЗ-2109 и Nissan Almera.

По предварительным данным, 63-летний мужчина за рулем «девятки» допустил столкновение с иномаркой при развороте. В результате водитель и 51-летняя женщина, которая ехала на пассажирском сиденье, от полученных травм скончались на месте.

Кроме того, пострадал 32-летний водитель иномарки. Его госпитализировали, сообщила пресс-служба омского УМВД.

По факту аварии проводится проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также