В Омской области от коронавируса скончались еще два человека

Поделиться:

Общее количество умерших уже достигло 56. А в одном из районов области вчера вновь случилась вспышка заболеваемости коронавирусом.

Региональный Минздрав сообщил новые данные по заболеваемости коронавирусом. Как сообщалось ранее, вчера в регионе заразились еще 118 человек, что является суточным рекордом. Общее количество заболевших за весь период – 5725.

Победили болезнь еще 85 пациентов, таким образом, от начала эпидемии в Омской области 3353 выздоровевших.

К сожалению, пополнилась и печальная статистика – в скорбном списке стало на две фамилии больше, общее количество умерших от коронавируса в Омской области достигло 56.

Если говорить о новых случаях COVID-19, то 85 из них приходятся на Омск, 13 – на Азовский район. В Саргатском районе выявили пять заболевших, в Исилькульском – четыре, Омском – три, Москаленском – два, по одному новому пациенту выявили в Полтавском, Любинском, Русско-Полянском, Калачинском, Павлоградском и Таврическом районах.

Под наблюдением находятся 1578 человек, сняты с медицинского наблюдения 40 857 человек.
Тестирование на COVID-19 проводится в семи лабораториях. Всего с момента начала работы проведено 268 741 исследование, за последние сутки – 3127 тестов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также