Главный по культуре Омска будет получать 62 тысячи в месяц

Поделиться:

Объявлена вакансия на место Владимира Шалака, ушедшего в отставку полтора месяца назад. Также мэрия не может найти главного экономиста.

Мэрия открыла вакансию директора департамента культуры, которому предлагается зарплата от 56 до 62 тыс. рублей в месяц. Эту должность раньше занимал Владимир Шалак, в отставку он ушел в конце мая.

К соискателям предъявляются стандартные требования: наличие высшего образования, стажа госслужбы и работы по специальности не менее четырех лет, знание законов, опыт публичных выступлений, ведения деловых переговоров и решения конфликтов. Также желающие руководить департаментом должны обладать навыками стратегического планирования и управления коллективом.

Документы от претендентов на должность ждут до 16 сентября включительно.

В эти же сроки заявления могут подать соискатели на должность директора департамента городской экономической политики. Мэрия эту вакансию продублировала. Кандидатам предлагается аналогичная зарплата и предъявляются аналогичные требования.

Ранее департамент экономической политики возглавляла Ольга Парфенова, она ушла в отставку в августе 2019 года. Таким образом, должность вакантна уже 11 месяцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также