В День города омичи вынуждены будут смотреть ролики про любовь к Омску

Поделиться:

Дом кино запустил праздничный челлендж «С днем рождения, Омск!». Каждый желающий может признаться в любви к городу и его жителям.

Как уточнили в департаменте культуры мэрии Омска, условия участия простые: необходимо снять видеопоздравление и прислать его на электронную почту kino-omsk@mail.ru до 25 июля (включительно). Один участник может представить неограниченное количество видеороликов продолжительностью не более 30 секунд.

Лучшие видеоролики будут транслироваться в День города, 1 августа, на официальном сайте и в социальных сетях Дома кино. Напомним, что нынешний день города обойдется без крупных мероприятий. Омичей приглашают присесть за свой компьютер и наблюдать за выступлением различных творческих коллективов в режиме онлайн.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также