Солдатова заявила о новом «рекорде»: за сутки 117 новых больных COVID-19

Поделиться:

Омский министр здравоохранения прогнозирует, что рост будет до 1 августа, а потом в регионе снимут масочный и перчаточный режим.

Сегодня, 16 июля, в Омске будет абсолютный рекорд по количеству больных COVID-19. Об этом сообщила министр здравоохранения Ирина Солдатова в интервью на «Радио Монте-Карло Омск».

Она также отметила, что это крайне важно, так как население «будет иметь иммунную прослойку» и будет большая защита.

По прогнозам министра, прирост больных продлится до 1 августа, и тогда снимут масочный и перчаточный режим. После этого Омская область сможет перейти на 3-й этап снятия ограничений и послаблений для закрытых организаций.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также