Стало известно, как будут заполняться трибуны на матчах КХЛ следующего сезона. По информации издания «ГорОбзор.Ру», арены команд на матчах КХЛ могут быть заполнены на 10 % от проектной вместимости. Но регионы могут ввести послабления.
Между зрителями должна быть социальная дистанция в 1,5 метра. При этом допускается размещение зрителей на рядом стоящих сиденьях, если это члены одной контактной группы или если билеты куплены в рамках одного заказа.
Билеты не будут продаваться в кассах спортсооружений в день проведения матча. Не будут продаваться билеты на первые 3 ряда.
Напомним, что омский «Авангард» проведет следующий сезон в Балашихе, поэтому к болельщикам из Омска все эти ограничения особо не имеют отношения. Но пока непонятно, как будут проходить матчи Молодежной хоккейной лиги.
Комментарии