С коронавирусом в Омской области все стабильно: еще 82 новых случая

Поделиться:

Если в России заболеваемость коронавирусом, хоть немного, но снижается, в Омской области наблюдается поразительная стабильность.

Федеральный оперштаб опубликовал свежие данные о заболеваемости коронавирусом. За последние сутки в России зафиксировано 6 368 новых случаев COVID-19. Это самый низкий показатель за долгое время. Также за сутки подтверждено 198 летальных случаев. Выписано по выздоровлению 9 551 человек.

Всего на сегодняшний день зарегистрировано 694 230 случаев коронавирусной инфекции. За весь период зафиксировано 10 494  летальных исхода, выздоровели 463 880 человек.

Что касается Омской области, то в регионе снижения количества ежесуточных случаев не происходит. За последние дни этот показатель держится на уровне 75-87 случаев. Вот и за минувшие сутки еще у 82 жителей Омской области подтвержден коронавирус.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также