Сегодня стало известно, что бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский еще может продолжить работать в клубе. О такой вероятности сообщил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.
В начале июня представители клуба сообщили, что переговоры о новом контракте ведутся, но договор пока не подписан. Сегодняшнее заявление Крылова может означать, что должность президента клуба, возможно, уберут, чтобы расстаться с Сушинским.
Судя по всему, легендарному «Су-33» поставили в вину провальную селекцию клуба в прошлом сезоне. По инициативе бывшего президента клуба были подписаны двухлетние контракты с высокооплачиваемыми легионерами Тейлором Беком и Свеном Андригетто, но эти игроки не оправдали надежд. В результате «Авангард» с трудом избавился от Бека, а Андригетто до сих пор остается в команде. Вариантов его обмена до сих пор не нашли.
Сейчас за трансферную политику клуба отвечает новый генеральный менеджер Алексей Волков.
Комментарии