Пока омича не было дома, у него с крыши украли антенну

Поделиться:

Двое рецидивистов вечером забрались на крышу частного дома на 25-й Линии, демонтировали ТВ-антенну и понесли сдавать ее на металлолом.

Сотрудники Росгвардии задержали двоих омичей, которые сорвали телевизионную антенну с крыши частного дома и пытались сдать ее в пункт приема металла.

Инцидент произошел вечером 1 июля на улице 25-я Линия в Центральном округе города. В правоохранительные органы обратился местный житель, сообщивший, что в отсутствие соседа неизвестные забрались на крышу его дома и срывают антенну.

Задержанными оказались ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности омичи, 25 и 34 лет. Они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также