На омской трассе задержали пьяного водителя, пытавшегося устроить погоню

Поделиться:

На Исилькульском тракте задержали 26-летнего пьяного водителя. Мужчина был настолько пьян, что выявить это не составило никакой проблемы: автомобиль ВАЗ-21074 вилял и несколько раз выехал на встречную полосу. На эти «маневры» обратили внимание дежурившие сотрудники Росгвардии, сообщила пресс-служба ведомства. 

Чтобы избежать возможного ДТП, силовики включили на служебном автомобиле проблесковые маячки и потребовали от водителя остановиться. Он лишь увеличил скорость, но вскоре выполнил законные требования и остановился. За рулем оказался мужчина с невнятной речью и резким запахом алкоголя. Мужчина пояснил, что действительно выпил и сейчас едет в сторону Называевска.

На место вызвали экипаж ГИБДД, и 26-летний правонарушитель прошел медицинское освидетельствование: опьянение подтвердилось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также