Омичка неделю выслеживала похитителя своей сумочки

Поделиться:

www.dior.com/
Женщина сначала устроила погоню за похитителем сумки, а потом «сдала» его росгвардейцам. Инцидент произошел на Левобережном рынке.

В Омске задержали подозреваемого в хищении женской сумки на Левобережном рынке. Сделать это росгвардейцам помогла омичка, которая и стала жертвой вора.

Пять дней назад неизвестный похитил женскую сумочку из торгового павильона на рынке, где женщина работает продавцом. Тогда женщина не смогла догнать злоумышленника, но хорошо его разглядела. Поэтому когда она заметила его на территории рынка вновь, то нажала кнопку тревожной сигнализации, вызвав на подмогу сотрудников Росгвардии.

Росгвардейцы по описанным женщиной приметам задержали подозреваемого. К тому моменту злоумышленник уже потратил похищенные деньги.

Задержанным оказался 41-летний омич, ранее неоднократно судимый. Его передали для разбирательства сотрудникам полиции, сообщила пресс-служба омской Росгвардии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также