В ближайшее время в составе футбольного клуба «Иртыш» ожидается еще одна серьезная потеря. Вслед за лучшим бомбардиром команды Андреем Разборовым команду покинет 20-летний полузащитник Илья Берковский. Об этом президент «Иртыша» Сергей Новиков заявил в интервью Sportbox.ru.
Он согласился с мнением многих специалистов о том, что Берковский талантливее, чем полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин.
На вопрос о том, много ли предложений по Берковскому, Сергей Новиков ответил: «Миллион!».
Уже после этого интервью стало известно, что права на Илью Берковского приобрело агентство известного футбольного функционера Германа Ткаченко. По всей видимости, в ближайшее время будет объявлен новый клуб талантливого полузащитника.
Илья Берковский выступает за «Иртыш» с 2017 года. Он сыграл за «речников» 36 игр, в которых забил 7 мячей.
Комментарии