Полежаев заявил, что поправки в Конституцию давно назрели

Поделиться:

Как считает ветеран боевых действий, они направлены на окончательное закрепление целостности государства и сохранение исторической правды.

С 25 июня по 1 июля в Омской области, как и по всей стране, состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ. Своим мнением о важности внесения изменений в Основной закон поделился председатель комиссии по патриотическому воспитанию Омского областного отделения организации «Боевое братство» Анатолий Полежаев.

Что касается сохранения исторической правды, то, по мнению эксперта, нельзя допустить искажения истории и принижения роли Советского Союза и его правопреемника России во Второй мировой войне.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ должно было состояться 22 апреля, но было перенесено из-за угрозы распространения коронавируса. Сейчас ситуация стабилизировалась. На участках для голосования будет действовать масочно-перчаточный режим. Также участки должны соблюдать социальную дистанцию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также