Работникам омского СКК выплатят все долги по зарплате

Поделиться:

После того, как в ситуации начал разбираться Следственный комитет, министр спорта спешно встретился с коллективом и пообещал деньги.

Министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц встретился с сотрудниками СКК имени Блинова, которые накануне записали видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Глава регионального Минспорта пообещал, что долги по зарплате перед работниками будут погашены в ближайшее время.

Как уже сообщало РИА «Омск-информ», в своем обращении к президенту сотрудники СКК пожаловалось на плачевное состояние дворца спорта, а также на долги по зарплате, которые тянутся с начала года. Сегодня проверку этих фактов начал Следственный комитет. После этого министр Крикорьянц оперативно провел встречу с работниками дворца спорта, в ходе которой пообещал, что ситуация с зарплатой разрешится в ближайшее время.

Что касается ремонта СКК, то региональное Минспорта совместно с другими органами исполнительной власти прорабатывает вопрос о привлечении внебюджетных источников финансирования для восстановления спортивного комплекса. Также сейчас решаются многие юридические вопросы, после чего дальнейшие перспективы дворца спорта станут более понятны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также