Рецидивист в Омске попался на кражах аккумуляторов и очков

Поделиться:

omskinform.ru
Омич вытаскивал технику из машин производства «АвтоВАЗа» без сигнализации. Была совершена серия краж в течение нескольких дней.

В полицию обратился владелец ВАЗ-2111, у которого за ночь из салона машины, припаркованной у дома на одной из улиц Нефтяников, пропали автомагнитола, стройинструмент и солнцезащитные очки. Салон при этом был вскрыт. Ущерб мужчина оценил в 7,2 тыс. рублей.

В течение последующих нескольких дней в полицию поступили еще несколько заявлений от владельцев автомобилей отечественного производства, необорудованных сигнализацией. Среди пропавшего имущества значились аккумуляторы и один видеорегистратор.

Вскоре автовора нашли. Им оказался 37-летний омич, неоднократно судимый за кражи. Его задержали в Советском округе. Оказалось, что мужчина продавал краденое имущество случайным знакомым, сообщила пресс-служба омской полиции.

В итоге на мужчину завели пять уголовных дел о кражах. Кроме того, устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Омске.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также