Пассажиропоток в омских электричках вырос на 13 %

Поделиться:

С 25 мая в регионе было полностью восстановлено курсирование пригородных электропоездов. Пассажиров обязали ездить исключительно в масках.

За последнюю декаду пассажиропоток в омских электричках вырос сразу на 13 %, сообщили в компании «Омск-пригород». С 25 мая в регионе полностью восстановили курсирование пригородных поездов, и это сразу же отразилось на цифрах.

Теперь в соответствии с распоряжением губернатора омичи при совершении поездок в электропоездах обязаны использовать защитные маски. Их можно купить в билетных кассах и непосредственно в вагоне поезда. За нахождение без маски пассажира могут оштрафовать.

Кроме того, при входе в пригородный вокзал, в зале ожидания, туалетных комнатах и в каждом вагоне электропоездов установлены санитайзеры с антисептиком и дозаторы с жидким мылом для обработки рук. В само здание вокзала одновременно пускают не более 15 человек, а непосредственно в вагонах ведут рассадку для равномерного распределения пассажиров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также