В главном парке Омска сожгли самую большую горку

Поделиться:

Администрация г. Омска
Вандалы ночью проникли в парк, перерезали провода на камерах видеонаблюдения, облили горючей жидкостью 6-метровую горку и подожгли ее.

Минувшей ночью в парке 30-летия ВЛКСМ неизвестные вандалы сожгли самую большую горку, которую установили только в прошлом году.

Как сообщили в администрации парка, вандалы предварительно срезали провода на камерах видеонаблюдения, затем пролили горючей жидкостью деревянную конструкцию 6-метровой горки и подожгли ее. К счастью, остальные горки и конструкции, стоящие рядом, отморозки не тронули.

Напомним, что к началу прошлой зимы в парке 30-летия ВЛКСМ открыли комплекс «ГоркиПарк». Здесь установили 4 горки высотой от 3 до 6 метров, а также аттракцион «Тюбинг-кросс» и пункт обогрева. На самой большой горке всегда скапливалась большая очередь из детворы, желающей скатиться вниз. Зачем кому-то понадобилось уничтожать эту горку, непонятно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также