Омский госпиталь для ветеранов переделали под «легких» больных COVID-19

Поделиться:

В Омске госпиталь ветеранов войн стал одним из учреждений системы здравоохранения, где будут размещены граждане с бессимптомным и легким течением COVID-19.

По данным министерства здравоохранения Омской области, за вчерашний день сотрудники госпиталя приняли 37 человек. Их состояние не вызывает опасения, клинических проявлений болезни нет.

В Минздраве особо подчеркнули, что учреждение полностью готово к приему пациентов, а медики обеспечены средствами индивидуальной защиты. 

Пациенты госпиталя будут находиться под круглосуточным наблюдением, и в случае проявления коронавирусной инфекции нуждающиеся в госпитализации будут переведены в один из стационаров, которые являются профилирующими по COVID-19.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также